Новое назначение в инвестиционной компании Тройка Диалог

Алматы. 14 июня. Kapital.kz – Тройка Диалог, одна из ведущих инвестиционных компаний, работающих на рынках стран СНГ, объявляет...

Алматы. 14 июня. Kapital.kz – Тройка Диалог, одна из ведущих инвестиционных компаний, работающих на рынках стран СНГ, объявляет о назначении Дмитрия Казвини управляющим директором, руководителем отдела промышленности управления инвестиционно-банковской деятельности. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в компании.

Казвини является ведущим специалистом по стратегическим сделкам и сделкам в области слияний и поглощений. В компании он будет заниматься сделками в секторах промышленности, транспорта и логистики и приступит к своим обязанностям 18 июня.

Дмитрий Казвини, обладающий более чем 15-летним опытом работы в инвестиционно-банковской сфере, приходит в Тройку Диалог из московского офиса Credit Suisse, где он занимал должность руководителя отдела слияний и поглощений на рынке России.

В Credit Suisse Казвини выстроил сервис по консультированию и лично осуществлял консультации по ряду крупных сделок, включая сделку по слиянию ММВБ и РТС в 2011 году. Ранее он занимал должность директора в Bear Stearns, специализируясь на секторе телекоммуникаций, медиа и информационных технологий, а также работал в Dresdner Kleinwort Wasserstein и BNP Paribas.

Изменение в команде станет очередным в ряду назначений руководителей в Тройке Диалог в рамках открывающихся перспектив после объединения со Сбербанком. Ранее к Тройке Диалог присоединились Дирк Вернер и Анджело Морганти в качестве управляющих директоров управления инвестиционно-банковской деятельности, а также Стив Кейл в качестве управляющего директора, руководителя отдела синдикации инструментов рынка акционерного капитала управления инвестиционно-банковской деятельности.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤