Сразу несколько стран стали доступнее для казахстанцев

Авиакомпания SCAT снизила тарифы на перелеты из Казахстана в Россию, Грузию, Турцию, Армению и Азербайджан

Авиакомпания SCAT запускает в продажу сниженные тарифы сразу по 10 направлениям. У казахстанцев появится возможность посетить несколько российских городов по приемлемым ценам. Тарифы снижены на перелеты в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань и Астрахань. С окончанием лета во всех курортных городах начинается «бархатный сезон», и многие люди планируют свой отдых именно на этот период времени, в связи с этим авиакомпания SCAT в этом году решила сделать подарок для всех своих пассажиров, которые еще не успели отдохнуть и только собираются в отпуск. Кто-то сможет насладиться все еще ярким солнцем курортов Краснодарского края, у кого-то появится возможность оценить целительные способности знаменитых Кавказских минеральных вод, гостеприимство, кухню, красоту пейзажей и городских построек Дагестана, Татарстана и Астрахани.

Но и это еще не все. В этот же период времени авиакомпания SCAT предлагает новые сниженные тарифы на перелеты в Стамбул, Ереван и Баку.

Вылеты осуществляются из шести городов Казахстана: Актау, Алматы, Астаны, Шымкента, Актобе и Атырау.

Подробную информацию о новых тарифах вы можете получить либо в колл-центре авиакомпании по телефону: 8 (7252) 99-88-80, либо на официальном сайте авиакомпании: www.scat.kz

*Период приобретения билетов с 5 по 25 сентября 2016 года.

*На перелет с 18 сентября.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤