На российских вокзалах начнут продажу билетов в кредит

Алматы. 15 мая.  Kapital.kz - На вокзалах крупных российских городов с 21 мая будет запущен проект по продаже билетов в кредит...

Алматы. 15 мая.  Kapital.kz - На вокзалах крупных российских городов с 21 мая будет запущен проект по продаже билетов в кредит на поезда дальнего следования. Об этом передает интернет-ресурс Rbc.ru.

Новая услуга позволит оформить билет на любое направление в кредит с 55-дневным периодом беспроцентного погашения. Кредит будет предоставляться в размере от 1 тыс. руб. до 25 тыс. руб. или ( от 5 тыс. до 125 тыс. тенге). Услуга станет доступной в 76 специализированных кассах на вокзалах крупных городов России.

Кредит будет одобряться банком в течение двух минут, а полный цикл оформления проездных документов в кредит займет до 20 минут. Партнером проекта выступает "Восточный экспресс банк".
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤