Междугородние звонки будут дешевле с 5 по 9 мая

Алматы. 4 мая. Kapital.kz – «Казахтелеком» в честь Дня Победы предоставляет с 5 по 9 мая 2012 года праздничные скидки на между...

Алматы. 4 мая. Kapital.kz – «Казахтелеком» в честь Дня Победы предоставляет с 5 по 9 мая 2012 года праздничные скидки на междугородние телефонные соединения. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в службе по связям с общественностью АО «Казахтелеком».

В частности, ч 5 по 9 мая с нуля часов до трех часов ночи скидка на телефонные соединения по Казахстану составит 15%. С трех часов ночи до шести часов утра – 60%.

7 и 8 мая с шести утра до двадцати четырех часов скидка составит 10%. В период с шести утра до полуночи 5, 6 и 9 мая скидка на соединения по Казахстану составит 25%.

В сообщении «Казахтелекома» отмечается, что эти скидки действительны только для населения, осуществляются по автоматической междугородной телефонной связи и не подлежат применению при приеме заказа через телефониста.

Кроме того, с 25 апреля по 9 мая 2011 года предоставляются 50% скидки на международные обыкновенные и срочные телеграммы, отправляемые в страны СНГ.
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤