Авиакомпания SCAT снизила тарифы на социально значимые рейсы

По сниженным ценам можно купить билеты на рейсы Алматы - Петропавловск, Алматы - Кокшетау и Актау - Кокшетау

Авиакомпания SCAT снизила тарифы на трех социально значимых направлениях: Алматы - Петропавловск, Алматы - Кокшетау и Актау - Кокшетау.

Теперь стоимость билета по направлению Алматы - Петропавловск составляет 18 500 тенге, что на 35% меньше по сравнению с прошлым годом. Дни выполнения данного рейса - каждые четверг и субботу. Продолжительность полета составляет 2 часа.

На рейс Алматы - Кокшетау пассажиры могут приобрести билет за 17 000 тенге. Стоимость снижена на 7000 тенге в сравнении с 2015 годом. Вылеты из Алматы в Кокшетау выполняются каждые вторник и субботу, а из Кокшетау в Алматы - каждые среду и воскресенье. Время в пути составляет 2 часа.

Также снижена стоимость билета на 32% по направлению Актау - Кокшетау и составляет 17 000 тенге. Рейсы выполняются два раза в неделю, каждые среду и воскресенье, а из Кокшетау в Актау - каждые вторник и субботу. Продолжительность полета составляет 2 часа 30 минут.

Хотелось бы отметить, что на данных рейсах не взимаются аэропортовые сборы. Тарифы являются фиксированными, что очень удобно и не влияет на дату приобретения билета. Дети в возрасте от 2 до 14 лет включительно могут путешествовать со скидкой 50%. Данные рейсы выполняются на комфортабельном лайнере "Бомбардье CRJ 200".

Билеты можно приобрести на официальном сайте компании www.scat.kz или во всех авиакассах города.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤