Казахстанские банки представят на выставке свои ипотечные продукты

Алматы. 14 марта. Kapital.kz – Завтра, 15 марта состоится форум на тему "Недвижимость и Инвестиции". В нем примут участие каза...

Алматы. 14 марта. Kapital.kz – Завтра, 15 марта состоится форум на тему "Недвижимость и Инвестиции". В нем примут участие казахстанские банки второго уровня, отечественные и международные застройщики. Об этом передает корреспондент делового портала Kapital.kz.

В ходе форума пройдут презентации ипотечных продуктов от крупнейших казахстанских банков, инвестиционных проектов и управления недвижимостью, инвестиции в элитную недвижимость и рынок офисных помещений Алматы.

Также 15 марта состоится круглый стол на тему казахстанского содержания при строительстве объектов АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына": результаты работы, проблемы и пути их решения. В ходе мероприятия планируется подписание меморандумов между Фондом недвижимости "Самрук-казына" и отечественными производителями строительных материалов и оборудования.

Аскар Кульжанов

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤