АТФБанк открывает новый депозит для малого и среднего бизнеса

Алматы. 9 февраля. Kapital.kz – АТФБанк открывает новый депозит для малого и среднего бизнеса - «БИЗНЕС-ВЫБОР». Об этом делово...

Алматы. 9 февраля. Kapital.kz – АТФБанк открывает новый депозит для малого и среднего бизнеса - «БИЗНЕС-ВЫБОР». Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе банка.

Привлекательность депозита заключается в возможности пополнения и частичного снятия средств. Минимальная сумма депозита составляет 100 тыс. тенге (эквивалент в валюте). Вклад можно оформить на срок от трех месяцев до трех лет, в тенге, долларах США и евро.

Одним из преимуществ депозита является отсутствие необходимости заключения дополнительных соглашений к договору для пополнения или частичного снятия вклада и выплата начисленных процентов на текущий счет клиента, открытый в банке в валюте вклада.

Как отметили в АТФБанке, в скором времени обновления коснутся и пакетного обслуживания, текущие пакеты заменит новая линейка пакетов «Бизнес Эконом», «Бизнес Класс», «Бюджетный». Новые пакеты будут включать в себя не только льготы на банковские продукты, но и льготное операционное обслуживание.


 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤