Казахстанцы стали участниками всемирной программы Hyundai

В Сеул поехали лучшие консультанты по продажам официальных дилеров

Пять лучших консультантов по продажам официальных дилеров Hyundai по Казахстану посетили этой зимой столицу Южной Кореи, г. Сеул, в рамках всемирной программы Hyundai Motor Company «2014 Global Top Sales Consultant Club».

Претендентов отбирали, опираясь на их опыт работы и стаж в компании, учитывалась высокая эффективность в продажах автомобилей Hyundai в Казахстане.

За 5 дней пребывания в Корее консультанты успели посетить штаб-квартиру Hyundai Motor Company, инновационный автоцентр Hyundai Motor Studio в стиле арт-модерн премиум в Сеуле, исследовательский и дизайнерский центр Namyang R&D Center, сталелитейный завод Hyundai Steel Mill и автомобильный завод Hyundai в г. Ульсан, где получили возможность наблюдать полный процесс производства автомобилей и погрузки их на грузовые суда для экспорта.

Помимо посещения стратегически важных и самых главных объектов бренда Hyundai, участники мероприятия совершили прогулки по культурно-историческим достопримечательностям Сеула. Это Кёнбоккун - главный и крупнейший дворец эпохи династии Чосон, Инсадон - квартал, знаменитый своими антикварными, сувенирными лавками и галереями. Отдых и катания на горнолыжном курорте Konjiam Resort вблизи Сеула и изысканная корейская кухня оставили массу ярких и приятных впечатлений.

Валер Нигметов, старший консультант по продажам дилерского центра Hyundai в Уральске, поделился своими эмоциями:

«Мероприятие было организовано великолепно. Особое впечатление на меня произвели огромные заводы Hyundai Steel Mill и автомобильный Hyundai Motor в Ульсане. Увидел погрузку автомобилей на корабли и с большим интересом наблюдал весь процесс сборки автомобилей Hyundai. Пожалуй, это самые современные в мире предприятия».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤