В Лондоне пройдет казахстанский бизнес-форум-2011

20-21 октября в Лондоне состоится Казахстанский бизнес-форум-2011. Организатор - Казахстанско-Британская торгово-промышленная...

20-21 октября в Лондоне состоится Казахстанский бизнес-форум-2011. Организатор - Казахстанско-Британская торгово-промышленная палата при тесном сотрудничестве с министерством экономического развития и торговли и при поддержке правительства Республики Казахстан.

Одним из главных аспектов форума станет обзор инновационных бизнес–проектов, осуществляемых в рамках Государственной Программы Форсированного индустриально-инновационного развития, а также программы «Производительность-2020».

Вопросы сохранения баланса между ростом и инфляцией, доступа к рынкам капитала и другим источникам финансирования, сокращения долговой нагрузки будут обсуждаться в рамках сессии «Экономические перспективы Казахстана в контексте глобальной экономики», сообщает министерство экономического развития и торговли.

Возможности программы «Народное IPO» также будут рассматриваться участниками Казахстанского бизнес-форума. В частности, будут обсуждаться влияние программы на качество корпоративного управления в национальных компаниях и на развитие отечественного фондового рынка.

Экономика в условиях интеграции и как это повлияет на конкурентоспособность отечественных производителей, сельскохозяйственный потенциал страны, развитие транспортной и коммуникационной инфраструктур будут обсуждаться в отдельных секциях.

Данное мероприятие должно послужить повышению инвестиционной привлекательности Казахстана, возобновлению интереса мировой бизнес-элиты к экономическому развитию страны.

Казахстанский бизнес-форум проводится в Лондоне уже второй раз и представляет собой один из значимых международных событий, нацеленный на обсуждение тенденций и перспектив экономического развития Казахстана.
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤