Полеты из Алматы в Дели станут ежедневными

Кроме того, Эйр Астана открывает новые маршруты

Авиакомпания «Эйр Астана» со 2 декабря 2013 года начала совершать прямые рейсы по направлению Алматы-Хошимин-Алматы на самолете Боинг-757. Также со 2 декабря все ежедневные рейсы по направлению Алматы-Бангкок-Алматы, выполняемые на авиалайнере Боинг-767, осуществляются без промежуточных посадок в Хошимине. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Кроме того, национальный перевозчик сообщает, что с 17 декабря текущего года рейсы в столицу Индии станут ежедневными.

Помимо этого, учитывая растущий спрос на авиаперевозки в предновогодние и послепраздничные дни, авиакомпания «Эйр Астана» вводит дополнительные частоты по Казахстану и за рубежом в соответствии со следующим расписанием:

Астана-Костанай и Астана-Актобе - 27 и 30 декабря; 

Алматы-Бангкок - 27, 29 декабря, 3, 5 января, а также 10 и 12 января;

Алматы-Костанай – 27 декабря

Атырау-Актау, Астана-Атырау - 28 декабря;

Алматы-Актобе  - 28 декабря и 30 декабря;

Алматы-Атырау - 29 декабря;

Алматы-Астана - 29, 30, 31 декабря и 1 января;

Алматы-Шымкент - 29 и 31 декабря;

Алматы-Кызылорда - 30 декабря;

Астана-Кызылорда - 31 декабря.

Также «Эйр Астана» обновила бесплатное мобильное приложение для телефонов на базе iOS и Android. Пользователи могут приобрести авиабилеты, зарегистрироваться на рейс, отслеживать время вылета и прибытия рейса, забронировать призовой билет Nomad Club, проверить и обновить баллы Nomad Club, и многое другое.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤