Кар-Тел расширяет сферу деятельности

Как известно, владельцы пяти тысяч платежных терминалов с 16 июня 2013 года откажутся от предоставления пополнения счета сотовог...

Как известно, владельцы пяти тысяч платежных терминалов с 16 июня 2013 года откажутся от предоставления пополнения счета сотового оператора Beeline. Несмотря на это, ТОО «Кар-Тел» направило компаниям - платежным системам новую форму сотрудничества - возможность взаимодействия в сфере продаж услуг по подключению голосовых услуг и интернет – пакетов с выплатой вознаграждения в виде процента среднемесячного дохода от одного подключенного абонента.

Как рассказали корреспонденту делового портала Kapital.kz в пресс-службе компании, сотовый оператор продолжает работать с владельцами терминалов в обычном режиме. Более того, Beeline Казахстан продолжает осуществлять выплаты комиссионного вознаграждения своим партнерам за прием наличных платежей для абонентов сотовой связи в дополнение к той комиссии, которую сети терминалов по приему платежей взимают непосредственно с клиентов телеком-операторов при совершении каждого платежа.

Клиенты оператора связи могут пополнить баланс через сайт компании, во всех офисах продаж и обслуживания, в любом банкомате, расчетно - кассовом отделении, или приобретая карты оплаты.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤