В Алматы пройдет семинар по техническому анализу

Официальный партнёр Альпари в Алматы проводит бесплатный бизнес-семинар «Технический анализ как эффективный способ торговли». Об...

Официальный партнёр Альпари в Алматы проводит бесплатный бизнес-семинар «Технический анализ как эффективный способ торговли». Об этом деловому порталу Kapital.kz  сообщили в пресс-службе компании. По мнению экспертов,  технический анализ позволяет  прогнозировать движение цены, определять вероятность изменения направления, отслеживать текущую ситуацию и проявляющиеся изменения, которые могут повлиять на дальнейшие события.

В ходе семинара участников ознакомят с моделями технического анализа, помогут определять уровни поддержки и сопротивления, расскажут о «Правиле трёх окон». Также спикеры обсудят описание индикаторов и пробу консолидации.

Семинар пройдет в бизнес-центре «Premium» (ул. Наурызбай батыра, 31, 4 этаж, офис 46).  Справки по телефонам: +7 (727) 279-81-85, +(727) 279-52-34.  Для онлайн-участия необходимо кликнуть по ссылке  и заполнить все поля. Виртуальный класс будет доступен для пользователей 28 мая, в 17:30.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤