SCAT будет выполнять чартерные рейсы под новым брендом

Туристические (чартерные) перевозки авиакомпании SCAT были выделены в отдельную структуру. В сезоне «Лето-2013» туристические пр...

Туристические (чартерные) перевозки авиакомпании SCAT были выделены в отдельную структуру. В сезоне «Лето-2013» туристические программы будут выполняться под новым брендом «Sunday Airlines». Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Такое решения принято для повышения эффективности управления и качества сервиса, отмечают в авиакомпании. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 757-200.

«SundayAirlines – это современный подход к сервису в сфере чартерных авиаперевозок, основная цель которого найти совершенно новый подход к клиентам и обеспечить комфортабельные перелеты, соответствующие международным стандартам сервиса», – говорится в сообщении авиакомпании. 

Для создания этой концепции были привлечены специалисты в сферах маркетинга, нейминга, дизайна, сервиса, психологии восприятия и так далее. 

В планах SundayAirlines – выполнение зимних туристических маршрутов в Таиланд, Малайзию, Индию и в другие популярные места отдыха, а также пополнение авиапарка воздушными судами типа Boeing и Airbus.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤