ENRC сократила добычу железной руды на 5,2 %

Группа компаний ENRC - одна из ведущих в мире групп в сфере добычи и переработки минеральных ресурсов, с интегрированными добыва...

Группа компаний ENRC - одна из ведущих в мире групп в сфере добычи и переработки минеральных ресурсов, с интегрированными добывающими, перерабатывающими, энергетическими и логистическими предприятиями. Компания осуществляет свою деятельность в Казахстане, Китае, России, Бразилии и Африке (в Демократической Республике Конго, Замбии, Мозамбике и Южно-Африканской Республике). Стратегия Группы направлена на укрепление ее нынешней позиции как диверсифицированной компании в сфере добычи и переработки природных ресурсов, расположенной в основном в Казахстане. А также использование будущих возможностей роста Группы в качестве глобальной международной горнорудной компании. Корреспонденты делового портала Kapital.kz изучили итоги деятельности ENRC за 2012 год.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤