На жилье для дислоцированных в область Ұлытау госслужащих из резерва правительства выделят 2,3 млрд тенге

На эти средства недвижимость будет выкуплена в коммунальную собственность
Фото: Руслан Пряников

На выкуп жилья в коммунальную собственность для передислоцированных в область Ұлытау госслужащих из резерва правительства планируется выделить 2,3 млрд тенге. Постановление об этом опубликовано на портале «Открытые НПА», передает центр деловой информации Kapital.kz.

«Выделить Министерству индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2023 год на неотложные затраты, средства в сумме 2 384 640 000 (два миллиарда триста восемьдесят четыре миллиона шестьсот сорок тысяч) тенге для перечисления акимату области Ұлытау в виде целевых текущих трансфертов на выкуп жилья в коммунальную собственность для служебного размещения передислоцированных государственных служащих, в том числе», - говорится в документе.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤