Льготная цена на ГСМ будет ниже рыночной на 13%

В текущем году потребности в дизельном топливе казахстанских фермеров определен на уровне 360 тыс. тонн. По словам министра сель...

В текущем году потребности в дизельном топливе казахстанских фермеров определен на уровне 360 тыс. тонн. По словам министра сельского хозяйства Асылжана Мамытбекова, в 2013 году стоимость льготного ГСМ для весенне-полевых работ будет ниже рыночной на 13%, передает корреспондент делового портала Kapital.kz.  

«Решается вопрос обеспечения льготным ГСМ, цена для сельхозтоваропроизводителей будет ниже рыночной. На прошедшей Межведомственной комиссии по вопросам реализации нефти и нефтепродуктов было принято решение на 13% ниже рыночной цены обеспечение сельхозтоваропроизводителей для весенне-полевых работ в объеме 360 тыс. тонн», – сообщил Асылжан Мамытбеков.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤