Первая реклама в метро появится в феврале 2013 года

Первые торговые и рекламные точки в алматинском метро появится в течение шести месяцев с момента проведения аукциона. Об этом в...

Первые торговые и рекламные точки в алматинском метро появится в течение шести месяцев с момента проведения аукциона. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту делового портала Kapital.kz сообщил Орынбасар Кудайбергенов ведущий специалист отдела имущественного найма нежилых помещений управления финансов Алматы.  

Как ранее сообщал деловой портал Kapital.kz, аукцион проводился в начале сентября 2012 года. По результатам недавно проведенного аукциона победила компания ТОО «МультиМедиаСервис», предложившая наибольшую сумму в бюджет в размере более  107 млн. тенге в год. 

По условиям аукциона победитель  будет иметь право сдавать переданные ему площади в субаренду. Таким образом, все желающие арендовать торговые площади или размещать рекламу должны будут обратиться к победителю аукциона.

Анна Видянова 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤