Air Astana возобновляет прямые рейсы в Черногорию

Полеты будут выполнять на комфортабельном авиалайнере Airbus 321LR
Фото: Руслан Пряников

С 1 июня 2022 года Air Astana восстанавливает регулярное авиасообщение между Казахстаном и Черногорией, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

«Рейсы в Подгорицу, столицу Черногории, будут выполняться на комфортабельном авиалайнере Airbus 321LR из Нур-Султана по четвергам и воскресеньям и из Алматы по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Рейсы из Нур-Султана вылетают в 08:50 с прибытием в Подгорицу в 10:55 и обратно из Подгорицы в 12:00 с прибытием в Нур-Султан в 21:20. Рейсы из Алматы вылетают в 07:30 с прибытием в Подгорицу в 10:25 и обратно из Подгорицы в 11:30 с прибытием в Алматы в 21:25 по местному времени», - указывается в сообщении.

Стоимость билетов в обе стороны с учетом сборов в экономклассе начинается от 252 255 тенге и от 753 565 в бизнес-классе.

Рейсы между Казахстаном и Черногорией были частью летнего расписания 2021 года и привлекли большое число туристов, желающих отдохнуть на Адриатическом побережье. Пассажирам для въезда в Черногорию больше не требуется иметь справку ПЦР с отрицательным результатом и предоставлять паспорт вакцинации.

Граждане Казахстана могут находиться в Черногории до 30 дней без визы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤