Появился быстрый маршрут доставки грузов из Индии в Казахстан

Проблему решила международная логистическая компания RTL Alliance

Впервые предложенный в Казахстане, новый логистический сервис RTL Alliance позволяет клиентам экономить до 30% на транспортировке из Индии и сократить на треть время доставки.

Такие впечатляющие преимущества удалось обеспечить за счет использования наиболее оптимального на сегодня маршрута Индия-Иран-Казахстан, а также уникальных решений, разработанных в компании.

«Логистический сервис RTL Alliance сегодня очень востребован в Казахстане, где продолжается интенсивный рост числа наших клиентов. Это стало возможным благодаря постоянному внедрению новых высокоэффективных маршрутов из Китая, Европы, Индии, стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Число заявок по новому маршруту Индия-Иран-Казахстан постоянно растет, поэтому стоит разместить заказ на доставку уже сейчас», – отметил Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

Признанный эксперт в комплексной логистике и транснациональных железнодорожных перевозках, RTL Alliance работает с 2012 года. Интересно, что первой доставкой компании была транспортировка в Казахстан. Сегодня география деятельности насчитывает более 80 стран.

RTL Alliance активно расширяет свое присутствие на логистическом рынке Центральной Азии.  Ключевыми преимуществами компании эксперты называют скорость доставки, эффективность сервиса и инновационные логистические решения.

Компания является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и обладает сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов.

Геннадий Гогения, CEO RTL Alliance, является амбассадором клуба предпринимателей «Про бизнес» в Казахстане.

Источник: www.rtlalliance.com

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤