Финполиция презентовала Ситуационный центр

Агентство РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) презентовало проект аналитической сист...

Агентство РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) презентовало проект аналитической системы «Ситуационный центр». Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе Агентства. 

Аналитическая система «Ситуационный центр» позволяет на основе имеющихся источников информации проводить анализ, выявлять структуры и схемы преступных связей, находить взаимосвязь субъектов по родственным, социальным признакам, аффилированности и любым другим заданным параметрам.

Эта система создана для минимизации необоснованного вмешательства органов финансовой полиции в деятельность бизнеса, повышения эффективности деятельности по противодействию коррупции и «теневой» экономике. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤