Экономика Казахстана показала свою устойчивость - президент

Мы гарантируем неприкосновенность контрактов и уважение прав интеллектуальной собственности, написал глава РК

Правительство Казахстана примет все необходимые меры для повышения доверия отечественных, иностранных инвесторов и торговых партнеров. Об этом глава государства Касым-Жомарт Токаев написал на своей странице в Twitter, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Экономика Казахстана показала свою устойчивость... Мы гарантируем открытость национальной экономики, неприкосновенность контрактов, уважение прав интеллектуальной собственности и беспощадную борьбу с коррупцией», - написал президент.

Он также добавил, что повестка нового Казахстана нацелена на повышение благосостояния граждан, устранение разрыва в доходах, создание рабочих мест и сдерживание инфляции.

«Все наши усилия направлены на обеспечение безопасных и более качественных условий жизни для миллионов казахстанцев», - написал Касым-Жомарт Токаев.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤