Сервис Яндекс Go работает в штатном режиме

В компании прокомментировали слова Серика Жумангарина о проверке

Пресс-служба Яндекс Go распространила официальный комментарий по заявлению председателя Агентства по защите и развитию конкуренции РК Серика Жумангарина.

«Наш сервис работает в штатном режиме. Мы периодически получаем запросы от государственных органов с просьбой разъяснить те или иные аспекты деятельности — как нашей, так и всего рынка. На них всегда отвечаем в установленные сроки и в полной мере», - говорится в сообщении.

Ранее глава Агентства по защите и развитию конкуренции Серик Жумангарин сообщил, что назначено расследование в отношении агрегатора «Яндекс.Такси».

«В рамках жалоб, полученных по «горячей линии», Агентством по защите и развитию конкуренции назначено расследование в отношении агрегатора «Яндекс.Такси» по признакам координации экономической деятельности», - отметил Серик Жумангарин.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤