Караулов
Канат
Серикович

Дата рождения

16 февраля 1971 г.

Занимаемая должность

Председатель Правления АО «НК «Продкорпорация»

Место работы

АО «НК «Продкорпорация»

Образование

Окончил Казахский институт потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит» и магистратуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».





Опыт работы

Государственная служба

Биография

В 1999 году - Специалист транспортно-экспедиционного отдела управления по организации хранения, сбыта и транспортировки зерна ЗАО «Продкорпорация».

С 1999 по 2006 годы - Ведущий, главный специалист, начальник контрактного отдела управления закупок и сбыта, директор Акмолинского областного представительства ЗАО «Продкорпорация».

В 2006 году - Управляющий директор, директор департамента по закупу и реализации зерна АО «Продкорпорация».

С 2006 по 2008 годы - Председатель правления АО «Фонд гарантирования исполнения обязательств по зерновым распискам», председатель Правления АО «КазАгроГарант».

С 2008 по 2010 годы - Заместитель заведующего отделом планирования и финансирования бюджетных программ Управления делами Президента Республики Казахстан.

С 2010 по 2013 годы - Заведующий отделом по управлению подведомственными организациями Управления делами Президента Республики Казахстан. Руководитель аппарата Управления делами Президента Республики Казахстан.

С 2013 по 2014 годы - Аким Аршалынского района Акмолинской области.

С 2015 по 2017 годы - Руководитель управления предпринимательства и промышленности Акмолинской области. Заместитель руководителя Управления материально-технического обеспечения Управления Делами Президента Республики Казахстан.

С 2017 по 2019 годы - Аким Бурабайского района Акмолинской области.

С сентября по октябрь 2019 года - Управляющий директор, член Правления АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро».

С октября 2019 года - Председатель Правления АО «НК «Продкорпорация».







При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.