Заявки на конкурс «Предприниматель года 2021» принимают до 31 октября

Участие в конкурсе не предполагает каких-либо денежных взносов со стороны предпринимателей

EY приглашает бизнесменов принять участие в конкурсе «Предприниматель года 2021». Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства, поддержку талантливых предпринимателей и является площадкой для обмена идеями между предпринимателями.

Участники конкурса смогут напрямую получить оценку бизнеса от авторитетного жюри, которое включает успешных представителей деловых кругов, победителей конкурса прошлых лет. При этом представители EY не входят в состав жюри конкурса и не влияют на его решения.

Подать заявку может каждый заинтересованный кандидат до 31 октября 2021 года. Участие в конкурсе не предполагает каких-либо денежных взносов со стороны предпринимателей. Подробности на сайте EY

Международный конкурс «Предприниматель года»

Впервые конкурс был учрежден в 1986 году и проводится в 145 городах и более чем 50 странах мира. За последние годы свыше семи тысяч предпринимателей стали участниками конкурса. В их числе руководители всемирно известных компаний. Более половины из них включены в индекс NASDAQ-100.

«Предприниматель года» в Казахстане

В Казахстане конкурс впервые был проведен в 2007 году. С тех пор свыше 80 предпринимателей из разных регионов страны вышли в национальный финал. Шесть национальных победителей прошедших лет представляли Казахстан в Монако.

«EY всегда уделяла большое внимание вопросам поддержки предпринимательства. В период пандемии особенно важно поддерживать отечественных предпринимателей, мотивировать их развивать свой бизнес, обмениваться опытом и идеями», – отмечает Ерлан Досымбеков, управляющий партнер EY в Центральной Азии.

Церемония награждения финалистов состоится в феврале 2022 года в Алматы. В ходе церемонии станут известны имена победителей в номинациях и имя национального победителя. Национальный победитель представит страну на международном финале конкурса в июне 2022 года, который состоится в Монако.

Преимущества участия в конкурсе:

Конкурс дает ряд преимуществ как для национального победителя, так и всем финалистам. «Принимая участие в международном финале конкурса в Монако, национальный победитель конкурирует с лучшими предпринимателями мира, приобретая дополнительные идеи и опыт для дальнейшего развития своего бизнеса», – говорит Асем Тналина, руководитель группы развития бизнеса, маркетинга и коммуникаций EY Центральной Азии, куратор конкурса «Предприниматель года» в Казахстане.

Участники смогут установить полезные деловые контакты, получить оценку своего бизнеса от жюри, осветить свою деятельность в ведущих СМИ, принять участие в бизнес-семинарах, мастер-классах, специальных приемах и других инициативах EY в рамках программы и не только.

Впервые за историю конкурса открыта новая отраслевая номинация для предпринимателей креативной индустрии.

Партнеры конкурса

Конкурс поддержали Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен», Фонд развития предпринимательства «Даму» и другие организации, участвующие в развитии предпринимательства.

Сбор заявок открыт до 31 октября текущего года. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.ey.com/ru_kz/eoy

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤