Клуб 100ZA5: кто какие выгоды получает

Молодой стартап уже привлек внимание широкой аудитории и помог сэкономить семьям Казахстана более 20 млн тенге

Клуб выгодных покупок 100ZA5 вновь удивил рынок Казахстана ярким событием!  4 сентября в прямом эфире состоялся розыгрыш специальной цены на автомобиль Hyundai Accent  всего за 5% от рыночной стоимости. Также была показана внутренняя кухня проекта и прозрачность выбора покупателей ежедневных товаров по беспрецедентным скидкам.

Ежемесячно до 266 товаров за 5% от стоимости ждут своего обладателя. И каждый вступивший в клуб выгодных покупок 100ZA5 может стать счастливчиком.

С помощью автоматического рандомайзера в онлайн-трансляции был выбран победитель акции на автомобиль. Им стала Марасулова Дильноза из Жамбылской области. Авто из салона теперь обойдется ей всего в 345 000 тенге вместо 6 900 000 тенге!

Результаты регулярных розыгрышей акционных цен на товары можно отслеживать на сайте 100za5.kz, а на крупные и самые ожидаемые товары - в прямых трансляциях на канале проекта 100ZA5 в YouTube.

Несмотря на то что 100ZA5 молодой стартап, он за короткие сроки привлек внимание широкой аудитории и помог сэкономить семьям Казахстана более 20 000 000 тенге! На этом развитие проекта не останавливается: впереди участников ждет еще больше топовых брендов, автомобилей и даже квартир.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤