Сотрудничество бизнеса с креативными индустриями

Четыре казахстанские компании запускают масштабное исследование
Испания по-русски

Компания Atasu Group, Ассоциация Almaty Creative, Алматы Менеджмент Университет (AlmaU), а также Университет Нархоз запускают масштабное исследование среди компаний корпоративного сектора на тему «Сотрудничество бизнеса с креативными индустриями».

«Мы хотим получить ответы на очень актуальный для современных предпринимателей вопрос - как корпоративный сектор может использовать инновационные творческие и креативные подходы в бизнесе?» - указывается в сообщении компании.

Данное исследование преследует несколько целей: поднять уровень осведомленности компаний о развитии креативной экономики, потенциальном сотрудничестве корпоративного сектора с творческими предпринимателями, ожиданиях и предпочтениях компаний в партнерстве с креативным сектором.

Результаты опроса будут полезны для самих творческих предпринимателей, это поможет увидеть полную картину потенциала работы с корпоративным сектором. Кроме того, исследование может быть использовано для обучения начинающих творческих предпринимателей и будет содействовать дальнейшему развитию отрасли креативной экономики.

Организаторы исследования приглашают средние и крупные компании (численностью сотрудников свыше 100 человек) принять участие в опросе. Для этого необходимо заполнить анкету по указанной ссылке до 6 сентября 2021 года.

«Будем признательны, если ответят на вопросы ответственные за данное направление специалисты (директор по маркетингу, директора по развитию, генеральный директор и пр.). Мы обязательно поделимся с вами результатами исследования, которые вы сможете использовать в дальнейшей работе», - отметили в компании.

Отметим, что Atasu Group является членом Ассоциации Almaty Creative.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤