Исткомтранс и Eurotransit Cargo запустили сквозной сервис для перевозки грузов

Это ускорит доставку грузов через пограничный переход Хоргос-Алтынколь

Крупнейший частный железнодорожный оператор в Республике Казахстан «Исткомтранс» и транспортная компания «EUROTRANSIT CARGO», входящая в группу компаний «EUROTRANSIT», объявляют о запуске сквозного интермодального трансграничного сервиса для грузов, следующих из Юго-Восточной Азии через пограничный переход Хоргос-Алтынколь назначением на Алматы. В рамках транспортного продукта компании объединяют усилия.

Со стороны «EUROTRANSIT CARGO» проводится организация комплекса транспортно-логистических услуг по перевалке контейнеров на станции Алтынколь ТЛЦ Евротранзит.

Компания «Исткомтранс» играет роль единого ЖД оператора по предоставлению собственных фитинговых платформ и сопровождения перевозки груза на всем пути следования по железной дороге.

Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Исткомтранс» Виктор Иванов отмечает, что объединение таких крупных игроков — это важный индикатор прогресса в развитии железнодорожных транспортных коридоров в контейнерах.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤