Интернет-магазины могут бесплатно использовать сервисы Казпочты

Проект реализуют по трем направлениям

Национальный почтовый оператор запустил для владельцев отечественных интернет-магазинов Open API «KazpostStore», который позволит использовать сервисы Казпочты на своих сайтах. Проект разделен на три основных направления: почтовые, финансовые услуги и интернет-эквайринг PayPost. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе «Казпочты».

Уже доступны сервисы «Новые почтовые индексы», «Расчет стоимости доставки», «Генерация адресного ярлыка» и «Трекинг». Из финансовых услуг в скором времени будут доступны такие сервисы как SalemOnline (перевод с карты на карту), SalemMobile (оплата посредством qr кодов), а также сервисы которые позволят давать возможность идентифицировать и принимать платежи на своем сайте в адрес любых юридических и физических лиц, имея лишь банковскую карту.

Интернет – эквайринг PayPost, позволит владельцам интернет-магазинов принимать платежи с помощью платежных карт любого банка.

Список будет пополняться по мере подключения новых сервисов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤