В Алматы представят более 300 белорусских брендов

Выставка Made in Belarus состоится в апреле

Выставка белорусских производителей Made in Belarus, которая пройдет в Алматы с 9 по 12 апреля, представит более 300 брендов продукции белорусского производства: машиностроение и горнодобывающее оборудование, бытовая техника, транспорт, продукты питания, товары народного потребления, научные разработки и медицинский туризм.

В апреле павильон №9А выставочного комплекса «Атакент» превратится в «белорусский дом»: свою продукцию представят самые известные бренды Беларуси. В выставке будут участвовать более 50 белорусских компаний из разных сфер экономики, пройдет ряд масштабных мероприятий делового и культурного характера.

Ожидается, что белорусская делегация включит в себя более 100 представителей предприятий, а также министерств и бизнес-союзов. Ряд белорусских компаний уже работает на казахстанском рынке, другие планируют прибыть в Алматы в поисках надежных деловых партнеров.

Основная задача выставки и бизнес-форума состоит в том, чтобы вывести торгово-экономическое взаимодействие Казахстана с Республикой Беларусь на качественно новый уровень. В рамках бизнес-форума и выставки предлагается детально рассмотреть широкий спектр вопросов: производственная кооперация, создание совместных предприятий в сельскохозяйственной сфере, горнодобывающая промышленность и инфраструктурные проекты, трансфер технологий и научно-техническое взаимодействие, взаимные инвестиции и финансирование экспортных поставок, развитие сотрудничества в сферах здравоохранения и туризма.

Организатор многоотраслевой выставки - Белорусская торгово-промышленная палата.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤