Нургуль Ертаева стала ведущей российского РБК

Независимый директор Bank RBK теперь ведет программу «Культура как бизнес»

1 мая на российском телеканале РБК вышла в эфир первая программа «Культура как бизнес», ведущей которой стала независимый директор Bank RBK Нургуль Ертаева.

Гость первой программы Нургуль Ертаевой - директор «Мультимедиа Арт Музея» и «Московского Дома фотографии» Ольга Свиблова. Ведущая и гостья программы говорили о закупках, работе музеев и галерей, инвестициях в искусство, о том, как складываются отношения музеев и государства. Также говорили о том, что такое «партнер музея», «друзья музея»,как складываются эти взаимоотношения и как расходуются средства фонда. Подводя итоги программы Нургуль Ертаева сказала, что «в искусство надо вкладывать, искусство надо поддерживать». Хронометраж программы – около 20 минут.

Отметим, Нургуль Ертаева также является ведущей программы «Игра в бисер» на радио «Classic». «Те, кто читал книгу Германа Гессе с таким же названием, сразу догадаются, о чем речь в этой программе. Те же, кто не успел прочесть ее, после программы наверняка захотят сделать это», – говорится в анонсе радиопрограммы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤