Пятый Kcell Store открылся в Шымкенте

Это не только магазин, но еще и сервисный центр и клуб для клиентов

В Шымкенте открылся магазин нового формата Kcell Store. Лидер рынка мобильной связи «Кселл» продолжает региональную экспансию своей новой ритейл-сети, которая пользуется огромной популярностью у казахстанцев.

Новая бизнес-модель ритейла компании «Кселл» зарекомендовала себя очень успешно: с марта по август 2015 года три магазина Kcell Store, которые работают в Астане и Алматы, посетили более 165 тысяч человек. С 25 сентября ритейл-сеть Kcell Store начала развиваться в регионах с открытия магазина в Актобе. И сегодня пятый магазин этого нового формата открывается в Шымкенте.

Kcell Store – это передовой концепт ритейла, который сочетает в себе функции магазина, сервисного центра и клуба для клиентов. В магазине профессиональные консультанты подробно расскажут покупателю о каждой модели смартфона и помогут выбрать лучшее устройство. В зоне обслуживания посетители могут подключить номер, пополнить баланс, сменить тариф и получить консультацию по продуктам и услугам компании.

«Опыт запуска магазинов Kcell Store в Алматы, Астане и Актобе показал, что эта модель бизнеса успешно принята в Казахстане и отвечает всем требованиям современного покупателя, - говорит главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс. – Наши клиенты позитивно отзываются о магазинах нового формата, они довольны сервисом и отмечают красивый дизайн и располагающую атмосферу. Фокус на клиентов – это главная цель стратегии нашей компании. Поэтому в Kcell Store мы создаем атмосферу гостеприимства и открытого общения, чтобы дополнить традиционно высокое качество обслуживания. Плюс широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров, включая топовые модели iPhone и Samsung вместе с выгодными пакетными предложениями, - все это создает главный секрет успеха нашей новой модели ритейла. Мы продолжаем активно развивать сеть Kcell Store в регионах, и сегодня презентуем новую модель концепт-стора в Шымкенте. До конца года мы откроем еще 2 Kcell Store - в Атырау и в Караганде».

В этот день открытие Kcell Store совпало со стартом продаж iPhone 6S и iPhone 6S+ самых продвинутых моделей iPhone за всю историю. И первые посетители этого магазина в Шымкенте смогли одними из первых приобрести официальные смартфоны корпорации Apple в ритейл-сети компании «Кселл».

Kcell Store в Шымкенте находится в ТРЦ «Мега Шымкент», он откроет свои двери для всех желающих 16 октября в 12 часов дня. В честь открытия магазина будут действовать скидки до 20% на акционные модели смартфонов, а также будут проводиться увлекательные конкурсы, в которых могу принять участия все желающие.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤