SCAT снижает тарифы на перелеты в Москву

Стоимость перелетов в столицу России снижается в среднем на 30%

Авиакомпания SCAT снижает тарифы на перелеты в город Москва в связи с праздничными мероприятиями, об этом центр деловой информации Kapital.kz информирует пресс-служба компании.

«С учетом начала отпускного сезона и организацией детских и семейных мероприятий в городе Москва, стоимость перелетов в столицу России снижается в среднем на 30%. Таким образом, перелеты по направлениям Актау-Москва-Актау теперь доступны по цене 48 132 тенге, с учетом всех аэропортовых сборов, Актобе-Москва-Актобе – 40 077 тенге и Шымкент-Москва-Шымкент – 47 045 тенге», - говорится в сообщении авиакомпании.

Приобрести билеты по акции можно в течение 10 дней с 20 мая 2015 года по 1 июня 2015 года. Воспользоваться перелетом необходимо в период с 1 июня 2015 года по 30 июня 2015 года, уточнили в пресс-службе компании.

Значимые события на июнь 2015 года, Москва:
1 июня - благотворительный концерт «КВН – детям»
5 июня - детское Архстояние – творческий фестиваль для всей семьи
6 июня - чемпионат мира по автогонкам в классе «туринг»
12 июня - шоу «Sensation Wicked Wonderland»
19 июня - фестиваль «Park Live», выступление легендарной группы «Muse»
21 июня - мюзикл «Приключения Оливера Твиста»
25 июня - открытый книжный фестиваль на Красной Площади
27 июня - фестиваль «Ода, еда!» в парке Горького.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤