В Алтайском крае соберутся молодые бизнесмены стран СНГ

В рамках Конгресса молодых предпринимателей будут работать 7 площадок

Молодые бизнесмены из стран СНГ смогут обсудить совместные проекты и вопросы развития предпринимательства. С 7 по 13 июня 2015 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края (Россия) состоится I Конгресс молодых предпринимателей стран СНГ. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в организационном комитете Конгресса. 

Мероприятие пройдет в рамках VII Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста». 

С 1 января 2015 года вступил в силу договор об учреждении Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В рамках ЕАЭС развитие предпринимательства и кооперирование бизнеса является одним из приоритетных направлений. Конгресс является площадкой, в рамках которой создаются условия для разработки и масштабирования, совместных бизнес-проектов и развития молодежного предпринимательства в государствах-участниках СНГ, отметили в оргкомитете.

Программа Конгресса разработана с учетом различного предпринимательского стажа и различных направлений бизнеса. В рамках мероприятия будут работать 7 площадок:

1. Бизнес-профи

2. Растущий бизнес

3. IT

4. Социальное предпринимательство

5. Предпринимательство в сфере культуры

6. Туристический бизнес

7. Хочу быть предпринимателем

Для участников, только планирующих реализовать свою идею, проводится Международный конкурс молодёжных проектов. Это традиционное мероприятие форума «Алтай. Точки Роста», в котором могут принимать участие, как авторские, так и коллективные проекты. Регистрация на Конгресс продолжится до 15 мая. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤