Куда свозить детей на осенние каникулы?

Подходит к концу первая четверть и, несмотря на то, что учебный год начался не так давно

Подходит к концу первая четверть и, несмотря на то, что учебный год начался не так давно, ученики уже с большим нетерпением ждут отдыха. Согласно расписанию школьных каникул на этот год, осенние запланированы на период с 4 по 11 ноября. Приближающийся каникулярный период заставляет родителей задаться вопросом: чем занять своих детей на это время. С одной стороны, передышка от учебы не столь велика – чуть более недели, и некоторые, возможно, решили ограничиться походом в кино либо выездом на пикник в пригородные зоны отдыха. С другой стороны, ноябрьские дни у нас довольно холодные и пасмурные, что напрямую влияет не только на настроение, но и на самочувствие людей. Поэтому можно провести отдых с пользой для подрастающего организма, выбрав путешествие в теплые страны.

Ниже представляем подборку наиболее востребованных и распространенных направлений пляжного отдыха с минимальной ориентировочной стоимостью акционных предложений на одного человека при двухместном размещении.

Итак, осенние каникулы – один из самых востребованных сезонов в ОАЭ. Это одно из оптимальных мест для отдыха с детьми, во многом еще и потому, что перелет сюда занимает всего 4 часа. Стоимость на человека составит от $570 на 8 дней. Сюда включены авиаперелет, проживание, питание согласно концепции отеля, трансфер, медицинская страховка. Дополнительно оплачивается виза – $70 с паспорта.

Практически круглогодичный пляжный отдых могут предложить курорты Таиланда и Вьетнама. Он обойдется в среднем от $750 (Таиланд) с человека на 11 дней и $1050 – (Вьетнам). В цену тура входят перелет, трансфер, проживание и питание (завтраки), страховка. Виза в обе страны оплачивается по прилету – около $35.

На отдыхе в Индии, острове Гоа, вас ждут спокойные пляжи и воды Аравийского моря с разнообразными развлечениями. Это удовольствие будет стоить от $515 на 12 дней с человека. В цену тура входят перелет, трансфер, проживание и питание (завтраки), страховка. Виза оплачивается дополнительно – 10 500 тенге с человека.

Малайзия – это морские курорты, богатые зеленью тропических лесов, пляжами с мягким песком, местами для дайвинга с красивейшими подводными пейзажами. Отдых в Малайзии на острове Лангкави обойдется в сумму от $1400 с человека, на острове Борнео – от $1500 за 10 дней. В стоимость тура включены авиаперелет, внутренний перелет на острова, проживание, завтраки, групповые трансферы по программе, 2 ночи и обзорная экскурсия в Куала Лумпуре.

Хорошо отдохнуть можно на китайском острове Хайнань. Широкие с белым песком пляжи и теплая морская вода обеспечат незабываемый отдых. К тому же Хайнань – это отличное место для подводного плавания и охоты. Стоимость тура на 11 дней составит от $950 с человека. Сюда входят перелет, проживание и питание на базе завтрака, трансфер в отель, медицинская страховка.

Можно отправиться в Шри-Ланку – остров в Индийском океане с интереснейшей культурой и множеством достопримечательностей. Отдых на 8 дней будет стоить от $700 с человека. В стоимость входят авиаперелет, трансфер до гостиницы, проживание, завтрак, страховка.

Туры в такие экзотические страны, как Мальдивы, Бали, Доминиканская Республика, по стоимости будут дороже. Но зато человек получит возможность полностью освободиться от суеты города и получит мощный заряд от единения с природой. Здесь туристов ждут белоснежные пляжи с первоклассными отелями, способствующие не только физическому, но и духовному расслаблению. В среднем, стоимость 12-дневного отдыха на Мальдивы составит от $2400, 8-дневного в Индонезию (о. Бали) – от $1250, в Доминикану – от $1100 с человека. Обращаем внимание на то, что в стоимость тура в Доминиканскую Республику заложен только вылет из Москвы. То есть из Алматы до Москвы перелет оплачивается дополнительно. В цену этих туров включены перелет, трансфер до гостиницы, проживание, питание согласно концепции отеля и страховка.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤