Сервис ҚТЖ по логистике теперь доступен в eGov Business
Он позволяет управлять договорами, отслеживать грузы в реальном времени, получать аналитику
Сервис «Единое цифровое окно» теперь доступен в мобильном приложении eGov Business. Он помогает пользователям удобно и эффективно взаимодействовать с АО «НК «Қазақстан темір жолы» по вопросам логистики, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НИТ».
Единое цифровое окно позволяет пользователям использовать цифровые инструменты для управления договорами, получения аналитических данных по своим операциям, а также направлять запросы в Call-центр или через социальные сети. Клиенты могут не только легко оформлять заявки на услуги, но и отслеживать статус своих грузов в реальном времени, а также оставлять обратную связь о качестве обслуживания.
Как воспользоваться сервисом:
- авторизоваться в мобильном приложении eGov Business и перейти в раздел «Сервисы»;
- выбрать сервис «АО «НК ҚТЖ»;
- ознакомиться с функционалом сервиса.
Сервис объединяет услуги ҚТЖ на единой платформе, обеспечивая более быстрый и комфортный доступ к ним.
Ранее сообщалось, что для ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» закупят 205 электровозов от Alstom, произведенных на Электровозостроительном заводе. В ноябре 2024 года АО
«НК «Қазақстан темір жолы» и ALSTOM Transport SA заключили соглашение о
производстве в Казахстане нового типа грузового электровоза. Подписание
состоялось в Париже в рамках государственного визита главы государства
Касым-Жомарта Токаева во Францию.
Читайте также
Данные за первое полугодие маркетингового года представили на заседании Зернового штаба
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.