ЦОН для бизнеса в Астане сменил адрес

Об этом сообщили в госкорпорации Правительство для граждан
Фото: Госкорпорация

ЦОН для бизнеса в столице переехал, сообщает пресс-служба госкорпорации «Правительство для граждан».

«ЦОН для юридических лиц в Астане с 1 июля переезжает на новый адрес. Теперь предпринимателей будут обслуживать по адресу: ул. Сауран, 7. Ранее он располагался по адресу: пр. Туран, 37/9», - сообщили в компании.

В данном ЦОНе бизнесмены могут получить госуслуги без личного присутствия. Вместо них это будет делать персональный менеджер.

ЮрЦОН принимает граждан по будням с 9:00 до 18:00.

Напомним, ЦОН для юридических лиц в Астане открылся в декабре 2022 года. Предпринимателям в нем предоставлена возможность сотрудничества по двум видам на выбор. Первый вид включает заключение договора на получение популярных услуг с дополнительными сервисами к ним. Это позволит получить государственную услугу и вспомогательные документы для дальнейшей работы компании. Дополнительно будет оказана помощь в изготовлении печати с доставкой по нужному адресу.

Второй вид сотрудничества предполагает заключение договора на три месяца по услугам персонального менеджера. Клиенты смогут получать все виды государственных услуг без личного присутствия, а также заказать доставку документов. В обязанности персонального менеджера будет входить не только консультация юридического лица, но и формирование пакета документов. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤