RTL Alliance открыл представительство в Казахстане

Центрально-Азиатский регион всегда был важным для компании

Международная логистическая группа компаний RTL Alliance открыла свое представительство в Алматы, чтобы лучше удовлетворять растущий спрос на мультимодальные перевозки. О том, как современные логистические решения помогают крупным импортерам конкурировать на рынке, рассказывает Никита Шрубок, региональный директор RTL Alliance.

«Казахстан – это особенный рынок для нас. Сюда мы отправили наш первый груз. Сегодня мы работаем в более чем 80 странах, но Центрально-Азиатский регион всегда оставался для нас важным. Здесь мы зарекомендовали себя как эксперты в области инновационной логистики и мультимодальных транснациональных перевозок», — говорит Никита Шрубок.

RTL Alliance предоставляет своим клиентам в Казахстане комплексные транспортные решения, которые позволяют быстро доставлять грузы из Китая, Индии, Турции и стран Юго-Восточной Азии. Для крупных игроков скорость является существенным фактором успеха.

«Во время недавних ограничений мы одними из первых нашли выход из ситуации с поставками больших объемов товаров из Китая в Центральную Азию. Мы разработали альтернативные маршруты, которые стали нашим ключевым преимуществом. Благодаря им мы справились с важной задачей обеспечения непрерывности поставок и подтвердили свою репутацию надежного партнера в сложной логистике и транснациональных железнодорожных перевозках», — отмечает Никита Шрубок.

Компетенции компании подтверждают коллаборации высокого уровня. Среди партнеров RTL Alliance – крупнейший оператор складской индустрии Центрально-Азиатского региона DAMU Logistics.

«RTL Alliance продолжает изменять правила игры на рынке логистики, внедряя цифровые технологии, альтернативные маршруты и обеспечивая поддержку на экспертном уровне. Все это - неотъемлемые элементы нашего подхода, которые мы рады предложить казахстанскому рынку», - сказал Никита Шрубок.

В казахстанском представительстве RTL Alliance, расположенном в центре Алматы, отмечают рост спроса на альтернативные логистические решения. Прием заказов на грузоперевозки осуществляется на сайте rtlalliance.kz.

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая группа компаний, которая входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации BAIF.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA. Компания активно ведет разработки в сфере LogTech.

RTL Alliance – единственная логистическая компания, получившая рейтинг деловой репутации AA reputation и кредитный рейтинг BBB от агентства BIK Ratings.

Представительство RTL Alliance в Казахстане расположено по адресу:

г. Алматы, Алмалинский район,

пр-т Абая, 109в (комплекс Globus),

телефон: +77073831850 

сайт: www.rtlalliance.kz 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤