Более 300 производителей примут участие в выставке ULTTYQ ÓNIM

Мероприятие состоится в Алматы с 5 по 7 мая
Фото: Руслан Пряников

Около 320 производителей Казахстана примут участие в масштабной выставке «ULTTYQ ÓNIM». Об этом сообщает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на информацию «Фонда развития предпринимательства «Даму».

Ежегодная выставка казахстанских производителей «ULTTYQ ÓNIM» в этом году пройдет уже в седьмой раз. Состоится она с 5 по 7 мая 2023 года в Алматы в Центре делового сотрудничества «Атакент» в 11 павильоне. Организатором выставки с 2015 года является АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». 

Церемония открытия ежегодной выставки «ULTTYQ ÓNIM» состоится 5 мая в 10:00 часов при участии заместителя премьер-министра – министра финансов РК Ерулана Жамаубаева, акима города Алматы Ерболата Досаева, председателя правления АО «НУХ «Байтерек» Каната Шарлапаева, председателя правления ФРП «Даму» Гаухар Бурибаевой, депутатов мажилиса парламента РК, председателей банков и предпринимателей.

На выставке будут представлены компании пищевой, строительной, мебельной и текстильной промышленности, производители специализированной техники и оборудования, сувенирной и полиграфической продукции. Все они продемонстрируют жителям и гостям Алматы свою продукцию.

На выставке состоится независимый дегустационный конкурс «Халық Таңдауы», показ коллекций женской и мужской одежды ведущих казахстанских производителей и ежедневные розыгрыши по билетам, с подарками от участников выставки.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤