COM.E ON Forum: как определиться с развитием бизнеса в новых условиях

Профессионалы поделятся секретами роста продаж в условиях изменений и жизни в мире новой логистики

Уже завтра пройдет второй форум COM.E ON, который проводит ведущий российский маркетплейс Ozon. В этом году на COM.E ON будут много говорить о том, как укрепить и модернизировать бизнес, добиться кратного роста в условиях изменений. Форум пройдет в онлайн и офлайн-форматах и соберет тысячи профессионалов.

31 мая в московском Крокус Сити Холле будут целый день говорить о том, как растить бизнес в условиях изменений. Будет много практических советов - и от Ozon, и от предпринимателей - продавцов и партнеров маркетплейса. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке. 

Темы выбрали самые актуальные - товары, логистика, деньги, продвижение. И в этом году учли пожелания предпринимателей с прошлого COM.E On форума - прямо на главной сцене организуют сессию вопросов и ответов - вживую. 

В программе COM.E ON в этом году будут интервью, дискуссии с предпринимателями, разговоры с практиками о товарах, на которых можно сделать фокус в 2022 году, о рекламе, финансах и многом другом. Профессионалы поделятся секретами роста продаж в условиях изменений и жизни в мире новой логистики, а также расскажут о важных новшествах, которые вводит Ozon для поддержки продавцов. Для агентов пунктов выдачи запланирована специальная сессия, где будут говорить о сотрудничестве и новых тарифах. 

Среди спикеров форума в этом году будут: 

  1. Игорь Герасимов, финансовый директор Ozon;
  2. Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon;
  3. Ваэ Овасапян, директор Ozon Fintech;
  4. Анна Калеева, директор по продукту для продавцов и покупателей;

И конечно, предприниматели из разных регионов России. Среди них:

  1. Ольга Турчина, директор по развитию группы компаний CityNature;
  2. Евгения Макарова, руководитель электронной коммерции бренда ZARINA, Melon Fashion Group;
  3. Яна Артеева, руководитель отдела внутреннего маркетинга компании UPMARKET;
  4. Владимир Бобер, генеральный директор Cavolo; 
  5. Николай Хануков, заместитель генерального директора ALL4SPORT.RU

и другие.

На COM.E ON можно будет на целый день не только погрузиться в мир полезного практического контента на тему маркетплейсов, но и почувствовать себя частью огромного сообщества предпринимателей. Здесь участники найдут новые идеи, полезные знания и практические советы, увидят точки роста и новые возможности для своего бизнеса. 

Трансляция COM.E ON начнется на сайте форума 31 мая в 11:00. Регистрироваться на нее стоит сейчас, чтобы не пропустить мероприятие  и получить напоминание перед его началом.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤