Прямой эфир второго дня Регионального Рекламного Форума RAF-2021

Эксперты обсудят самые важные вопросы отрасли

В Алматы проходит крупнейшее мероприятие рекламной индустрии — Regional Advertising Forum (RAF). В этом году форум пройдет в гибридном формате: участники встретятся в Доме приемов, также будет доступна онлайн-трансляция. Организатором RAF выступает Центрально-Азиатская рекламная ассоциация (ЦАРА).

В течение двух дней профессионалы индустрии и международные эксперты обсудят темы по цифровой трансформации и потребительскому поведению в Казахстане, изменению агентского бизнеса в Центральной Азии и омниканального потребления, развития рынка интернет-рекламы, феномена социальных сетей и многое другое. В мероприятии примут участие и представители государственных органов.

На форуме состоится вручение премий героям самых резонансных интервью и компаниям за самую интересную представленную информацию и лучшие кейсы.

Во второй день Форума, 26 ноября, участники углубятся в вопрос изменений относительно конкретных каналов коммуникаций. Изюминкой мероприятия станут выступления зарубежных и локальных экспертов, а также дебютная Премия Tribune.kz!

Программа и спикеры на http://aaca.com.kz/raf2021

Старт в 10:00, подключайся прямо сейчас!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤