Ограничения на дорогах Алматы

Полиция Алматы напоминает автоладельцам об ограничениях на дорогах южной столицы

Управление административной полиции ДВД города Алматы оповещает жителей и гостей города о некоторых неудобствах, сложившихся на дорогах центральных улиц города Алматы.

В Алматы в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на некоторых участках улиц затруднен проезд автотранспортных средств. В частности:

- по ул. Курмангазы от ул. Чайковского до ул. Валиханова - ведется ремонт теплотрассы;
- по ул. Маметовой от ул. Наурызбай батыра до ул. Валиханова - ведется ремонт теплотрассы;
- по ул. Маркова от пр. Аль-Фараби до ул. Попова- ведется ремонт теплотрассы;
- по ул. Торайгырова от ул. Саина до ул. Мустафина - ведется ремонт водопровода;
- по ул. Шаляпина от ул. Момышулы до ул. Берегового - ведется средний ремонт улицы;
- по ул. Алтынсарина от ул. Жандосова до ул. Кабдолова - ведется средний ремонт улицы.

Дорожно-коммунальные работы, связанные с ремонтом теплотрассы, продлятся, ориентировочно, до середины сентября текущего года. Работа по ремонту водопроводов и улиц завершится в июне месяце текущего года, пишет Аuto.lafa.kz.

В связи с проведением дорожно-строительных работ, что привело к временным неудобствам в передвижении автотранспортных средств, Управление административной полиции ДВД города Алматы просит водителей заранее корректировать свои маршруты движения, заблаговременно составлять маршруты движения с максимально возможным исключением проезда по указанным участкам дорог, а также строго соблюдать все требования Правил дорожного движения РК.
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤