Экипаж Астаны показал 11 результат на ралли-рейде в Катаре

Пилоты Astana Motorsports приблизились к ТОП-10 гонщиков в Катаре

Сегодня завершился первый этап ралли-рейда Sealine Cross Country Rally 2014. Казахстанцы Денис Березовский и Игнат Фальков показали 11-е время на этапе, вплотную приблизившись к десятке лидеров гонки, сообщает пресс-служба Astana Motorsports.

«День выдался очень непростым для нас, - делится впечатлениями пилот экипажа под номером 312 Денис Березовский. – Были некоторые технические трудности с приборами, мы едва не заблудились, - на трассах очень много заметенных дорожек. В целом, мы доехали достаточно быстро, и машина в порядке. Пока выводы делать рано, мы в гонке и готовимся к следующему этапу», пишет Аuto.lafa.kz.

«Сегодня был трудный день с очень сложной навигацией, - добавляет штурман экипажа Игнат Фальков. – Все дорожки на трассе плохо видны, множество пересечений и острых камней. Однако все колеса по завершению этапа целые. Были небольшие ошибки, которые мы быстро устраняли. В целом, финишировали хорошо, без поломок».

Впереди участников ожидает второй этап Sealine Cross Country Rally 2014. Его протяженность составит почти 400 километров.



 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤