В Индии сдают метро в аренду

Метрополитен Нью-Дели готов предоставить свой подвижной состав любому, кто готов заплатить – организациям, учебным заведениям и даже частным лицам

ИТАР-ТАСС сообщает, что метрополитен Дели предлагает вагоны городской подземки в аренду. Напрокат их могут взять все желающие – туристические конторы, общественные организации, школы и институты, а также частные лица.

Аренда вагона обойдется в 50 тыс. рупий (800 долларов) на обычной линии и 40 тыс. рупий (700 долларов) на поезде в аэропорт. Кстати, вагоны линии Airport Express обладают повышенным комфортом, пишет Аuto.lafa.kz.

В стоимость услуги входят также бесплатные билеты в Музей метро, парковка возле станции, от которой отходит состав, а также услуги экскурсовода, рассказывающего об истории метрополитена.

Источник, правда, не разъясняет, каким образом аренда вагонов метро будет согласована с уже установленным графиком движения основных составов метрополитена.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤