Фары на выбор

Итальянцы сделали новый шаг в области кастомизации серийных авто

Покупатели спорткара Alfa 4C смогут самостоятельно выбрать тип фар головного света.

Напомним, что когда Alfa 4C дебютировала на Женевском автосалоне 2011 года, она обладала классическими фарами с внутренней огранкой. Их дизайн остался таким же, когда итальянцы перекрасили концепт из красного цвета в серебристый и показали его уже во Франкфурте несколько месяцев спустя. Однако когда через два года машина пошла в серийное производство, ее головная светотехника составила бы честь любому арахноиду, сообщает Аuto.lafa.kz.

Спорный дизайн мультиплексных фар вызвал критику, и теперь итальянский автопроизводитель готов предложить своим клиентам альтернативу. Если вы оригинал и любите насекомых, то получите «паучьи» фары. Если же предпочитаете классический вид – то можете остановиться на граненых фарах, что стояли на изначальном концепте.

На данный момент на портале Autoblog.cо своим выбором определилось почти 10 тыс. человек. Причем подавляющее их большинство (7200) предпочли все же обычные фары.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤