Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Авто
  3. GM создадут новую серию моторов

GM создадут новую серию моторов

В концерне разработают 11 новых двигателей от 3-цилиндрового турбо объемом 1 л. до 1,5-литровой «четверки»

Капитал - GM создадут новую серию моторов

Новые моторы станут частью семейства Ecotec и будут оборудованы алюминиевыми блоками цилиндров. Их мощность варьируется от 75 до 165 л.с., некоторые из них будут оснащены турбонаддувом, а другие смогут поддерживать гибридные приложения. General Motors планируют оснастить ими 27 моделей пяти своих брендов.

Сборку силовых установок наладят в Китае, Мексике, США, Южной Корее и Венгрии, так как модульная система GM позволяет собирать моторы разной модификации на одной и той же производственной линии. Инвестиции GM в данный проект составят порядка 332 млн. долларов, пишет Аuto.lafa.kz.

2b2f2b2cb8258e5aded1c775c05.jpg



 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в