Huracan бьет рекорды

Новейший суперкар, еще даже не поступивший в салоны дилеров марки, расходится со скоростью 700 экземпляров ежемесячно – сообщает пресс-служба Automobili Lamborghini

Более того – люди покупают автомобиль, даже еще не зная его окончательной цены. Ориентировочная сумма составляет 300 тыс. долларов за машину, поскольку официальные прайсы для Европы будут оглашены в марте, на Женевском автосалоне, где, собственно, и состоится первый публичный показ Huracan.

Только за январь 2014-го на Lamborghini Huracan, виртуально рассекреченный в конце прошлого года, поступило уже более 700 заказов. При этом реальный экземпляр видели только избранные – на закрытых тусовках для VIP-клиентов, пишет Аuto.lafa.kz.

Комментируя столь внушительное количество желающих приобрести суперкар, представители итальянского автопроизводителя заявили, что это «отличный старт для преемника Gallardo», который, напомним, разошелся по миру в количестве 14 тыс. единиц.

Сможет ли Huracan достичь этой планки – покажет лишь время.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤