Сделают ли из нового Мустанга седан?

Пока мировая автомобильная общественность, равно, как и мы с вами, «перемывает» косточки новому Ford Mustang, некоторые фантазируют на тему модификаций, созданных на его основе

Как видно по рисунку, который вы наблюдаете вверху, в немного «растянутом» виде, да ещё и с лишней парой дверей, автомобиль выглядит в принципе неплохо и по-спортивному сдержанно.

Если покопаться в анналах автомобильной истории, то можно вспомнить, что ещё тогда (в 1964 году), в эпоху становления новой на тот момент модели под названием Mustang, инженеры и дизайнеры Ford проводили разного рода эксперименты, среди которых был и 4-дверный прототип «Мустанга», представляющий из себя полноценный седан, пишет портал Аuto.lafa.kz.

Посему, то, что мы видим сегодня, вовсе не бред и вполне себе осуществимый проект, тем более, что новая генерация «Мустанга» получилась «глобальной» и на её платформе запросто можно осуществить постройку такого седана. Ну а про то, что отныне легендарное купе и кабриолет, созданный на его базе, будут продаваться и в Европе, мы уже даже не говорим.

А что, если из классического купе сделать четырёхдверное?
Тем более, что спрос на такие авто имеется, да и новый Mustang, как «донор», опять же, можно запросто использовать для этих целей. Ну а представить, как подобная модель может предположительно выглядеть, мы также можем уже сейчас - спасибо дизайнеру под ником X-Tomi.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤