Золотой Jaguar

Компания устроила концептуальному кроссоверу C-X17 гастроли по всем моторшоу мира, на этот раз он появился в Китае

На моторшоу в Гуанчжоу компания Jaguar представила пятиместную версию C-X17 в «золоте». Помимо цвета кузова у «иного» Jaguar другая конфигурация и отделка салона. Напомним, что во Франкфурте концепт был представлен в ливрее синий электрик, а на моторшоу в Дубае он был окрашен в «жидкое серебро», пишет Аuto.lafa.kz.

Салон пятиместного варианта Jaguar C-X17 выполнен из коричневой кожи и отделан панелями из орехового дерева, в то время как его франкфуртский предшественник мог похвастать белой кожей и черными глянцевыми вставками в интерьере.

По мнению производителя конфигурация с пятью посадочными местами должна пользоваться большей популярностью, чем с четырьмя.

Четырехместный С-X17, франкфуртская версия. Также «золотой» C-X17 оснащен новой интерактивной информационной системой, которая предупреждает пассажиров, перед тем как они откроют дверь для выхода из салона, есть ли сзади пешеходы или велосипедисты.



При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤