Автоугон месяца

Сразу 5 Bentley общей стоимостью свыше миллиона евро были украдены непосредственно из шоурума дилера марки, расположенного в центре Берлина

Трудно было предположить, что преступники осуществят подобную акцию в этом фешенебельном дилерском салоне (на фото выше), находящемся на бульваре Курфюрстендамм и считающимся одним из самых крупнейших представительств Bentley в Европе.

Согласно сведениям портала GT Spirit, угон случился ночью. Всего похищено пять машин – две новых и три подержанных, среди которых были такие модели, как 625-сильное купе Bentley Continental GT Speed и кабриолет Continental GTC.

По мнению представителей криминальной полиции Германии, шансов найти украденные машины очень мало. Скорее всего, пять «породистых скакунов» уже покинули пределы ФРГ и находятся в пути для заказчиков где-либо в России или одной из стран Ближнего Востока.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤