Победу скрестили с Мерседесом

Украинский самоделкин выставил на продажу автомобиль, внешне напоминающий легендарный ГАЗ М-20, но сделанный из узлов подержанного Mercedes-Benz

 Хозяин псевдо-«Победы» готов расстаться с ней за сумму в 75 000 долларов США. На Украине за такие деньги можно без проблем приобрести новую BMW 4-й Серии, Audi TT или «заряженную» Audi RS3 Sportback, пишет Аuto.lafa.kz.

Выдержка из оригинала объявления на местном автомобильном портале (с сохранением орфографии автора):

«Сделан на базе МЕРСЕДЕСА! Ходовая, трансмиссия, двигатель, электроника, салон - МЕРСЕДЕС! Эксклюзивный автомобиль - ОДИН В МИРЕ! В авто вложено очень много!!! Все делалось для себя и с душой! Идеальное состояние! Один хозяин! Цвет белый перламутр! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!!!».

В качестве «донора», судя по всему, был использован старый S-Класс в 220-м кузове, включая его бензиновый двигатель объемом 4.3 литра с АКПП. Заявленный пробег машины составляет одну тысячу километров.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤